Сериал "Освобождение"!
Уже можно - фото повсюду в интернете.
Освобождённое здание обладминистрации Николаева. Ждём дальнейших освобождений.
Почему-то вспомнился (всё-то на Украине не так!) портрет времён оккупации 40х: "Гітлер - визволитель". К чему бы это?
Освобождённое здание обладминистрации Николаева. Ждём дальнейших освобождений.
Почему-то вспомнился (всё-то на Украине не так!) портрет времён оккупации 40х: "Гітлер - визволитель". К чему бы это?