Интересную информацию откопал в фэйсбуке на страницах своих бывших укрородственничков. http://dsvv.gov.ua/…/sanat…/reabilitatsiya-v-bolhariji.html…
Реабилитация в Болгарии карателей - "героических участников АТО". Вот ведь как - это помимо прочих льгот и положенных им в "нищей Украине" земельных наделов. Интересно - а где проходят (от богатой РФ) реабилитацию .ветераны борьбы ЗА РОССИЮ - ополченцы Донбасса? В Анталии? На курортах Хургады? Ну, а где проходит она у ветеранов "Русской Весны" я и сам знаю уже пятый год... Хотя - "им же никто ничего не обещал!" (В.Соловьёв) ![]()
