Categories:

ПРЕДСКАЗАНИЕ. И никаких Ванг

   Нехитрое это стихотворение бабушка  рассказывала мне  в раннем детстве. Это значит, что в стране оно было известно ещё в XIX веке.

"А" и "Б"  СИДЕЛИ НА ТРУБЕ.  "А" упало,  "Б" - пропало...что ж осталось на трубе?

Вот сегодня вспомнилось оно почему-то - и "накатило" прозрение:
 ТАК ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ! И действительно: что после сидения на трубе останется?