ПРЕДСКАЗАНИЕ. И никаких Ванг
Нехитрое это стихотворение бабушка рассказывала мне в раннем детстве. Это значит, что в стране оно было известно ещё в XIX веке.
"А" и "Б" СИДЕЛИ НА ТРУБЕ. "А" упало, "Б" - пропало...что ж осталось на трубе?
Вот сегодня вспомнилось оно почему-то - и "накатило" прозрение:
ТАК ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ! И действительно: что после сидения на трубе останется?
"А" и "Б" СИДЕЛИ НА ТРУБЕ. "А" упало, "Б" - пропало...что ж осталось на трубе?
Вот сегодня вспомнилось оно почему-то - и "накатило" прозрение:
ТАК ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ! И действительно: что после сидения на трубе останется?