Ну почему, кормя толпу нахлебников,
Никто отчёт не спросит у властей,
Зато во всю глотает непотребную
Любую хрень под видом новостей?
- А все вокруг, и дальние, и местные,
Зевают томно, лёжа на боку,
И жизнь у них ленивая и пресная,
Но где-то чешется - и хочется хренку!
Никто отчёт не спросит у властей,
Зато во всю глотает непотребную
Любую хрень под видом новостей?
- А все вокруг, и дальние, и местные,
Зевают томно, лёжа на боку,
И жизнь у них ленивая и пресная,
Но где-то чешется - и хочется хренку!